Где и когда проходят занятия?

7 февраля 2016 - А.С.

Теоретические занятия:

Теоретические занятия кружка проходят на Биологическом факультете МГУ каждую среду в течение всего учебного года, а практические на Звенигородской биостанции.

Время занятий:
Младшая группа – 17:00 – 19:00
Старшая группа – 18:00 – 20:00

Чтобы быть в курсе, в какой именно аудитории будет проходить очередное занятие, следите за информацией на сайте.

Местонахождение Биологического факультета:  Ленинские горы, д. 1, стр. 12

Как добраться?

От метро Университет можно добраться на маршрутном такси, автобусе №103 и №130 или троллейбусе №34 до остановки «Улица Менделеева»

Схема.

Практические занятия:

Практические занятия проходят по воскресеньям в лаборатории кружка на Звенигородской биостанции МГУ с 11:30 до 16:30. Следите за информацией на сайте, чтобы быть в курсе, когда будет проходить очередное практическое занятие.

Местонахождение Звенигородской биостанции: Московская область, Одинцовский район.

Как добраться? (на практические занятия)

Добраться до биостанции можно на электричке от Белорусского вокзала до станции Звенигород.

Схема № 1

Далее автобусом №24 до остановки «Биостанция».

Схема № 2

Выезды на биостанцию проводятся организованно в сопровождении старших кружковцев.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!