План занятий на полугодие

8 февраля 2016 - Администратор

РАСПИСАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ НА II ПОЛУГОДИЕ

дата

время

название цикла

лектор

№ ауд.

1

11.01.2017

17:00 - 19:00

Зоология беспозвоночных

Вадим Валерьевич Марьинский

230

2

18.01.2017

17:00 - 19:00

Зоология беспозвоночных

Вадим Валерьевич Марьинский

230

3

25.01.2017

17:00 - 19:00

Зоология беспозвоночных

Вадим Валерьевич Марьинский

230

4

01.02.2017

17:00 - 19:00

Зоология беспозвоночных

Вадим Валерьевич Марьинский

230

5

08.02.2017

17:00 - 19:00

Зоология беспозвоночных

Вадим Валерьевич Марьинский

230

6

15.02.2017

17:00 - 19:00

Зоология беспозвоночных

Вадим Валерьевич Марьинский

230

7

22.02.2017

17:00 - 19:00

ЗАЧЕТ ПО ЗБП

Вадим Валерьевич Марьинский

230

8

01.03.2017

17:00 - 19:00

Микология

Максим Юрьевич Дьяков

426

9

15.03.2017

17:00 - 19:00

Микология

Максим Юрьевич Дьяков

426

10

29.03.2017

17:00 - 19:00

Практикум по микологии

к.б.н. Владимир Иванович Гмошинский

426

11

15.04.2017

17:00 - 19:00

Альгология

к.б.н. Мария Александровна Гололобова

426

12

12.04.2017

17:00 - 19:00

Практикум по микологии

к.б.н. Владимир Иванович Гмошинский

426

13

19.04.2017

17:00 - 19:00

Альгология

к.б.н. Мария Александровна Гололобова

426

14

26.04.2017

17:00 - 19:00

Миксомициты

к.б.н. Владимир Иванович Гмошинский

426

15

10.05.2017

17:00 - 19:00

Лихенология

к.б.н. Ирина Давыдовна Инсарова

426

16

17.05.2017

17:00 - 19:00

ЗАЧЕТ ПО НР

к.б.н. Владимир Иванович Гмошинский

225

17

24.05.2017

17:00 - 19:00

Экскурсия в Бот. сад МГУ

Сергей Викторович Купцов

 

18

31.05.2017

18:30 – 20:00

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

225

 

Программа курса «Зоология беспозвоночных»

 

 

РАСПИСАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ НА II ПОЛУГОДИЕ

дата

время

название цикла

лектор

№ ауд.

1

11.01.2017

18:00 - 20:00

Физиология растений

София Генриховна Зайченко

225

2

18.01.2017

18:00 - 20:00

Физиология растений

София Генриховна Зайченко

225

3

25.01.2017

18:00 - 20:00

Физиология растений

София Генриховна Зайченко

225

4

01.02.2017

18:00 - 20:00

Физиология растений

София Генриховна Зайченко

225

5

08.02.2017

18:00 - 20:00

Физиология растений

София Генриховна Зайченко

225

6

15.02.2017

18:00 - 20:00

Физиология растений

София Генриховна Зайченко

225

7

22.02.2017

18:00 - 20:00

ЗАЧЕТ ПО ФР

София Генриховна Зайченко

225

8

01.03.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

9

15.03.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

10

29.03.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

11

05.04.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

12

12.04.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

13

19.04.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

14

26.04.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

15

10.05.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

16

17.05.2017

18:00 - 20:00

Анатомия

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

17

24.05.2017

18:00 - 20:00

ЗАЧЕТ ПО АНАТОМИИ

к.б.н. Василиса Антоновна Голибродо

225

18

25.05.2017

18:30 - 20:00

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

225